E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Аренда автокрана в Москве и Московской области в 2021 году


Аренда автокрана в Москве и Московской области в 2021 году

Для осуществления строительства необходимо готовиться заранее, но покупка спецтехники – это не всегда лучшее решение, поэтому аренда автокрана в Москве или любом другом районе – это лучший вариант. Ведь стоит такой транспорт недешево, особенно если речь идет о небольшом проекте, то такие траты нецелесообразны. Наличие специальной техники влияет на результат. Сегодня можно взять автокран в аренду, чтобы использовать его в личных целях, но подбирать ее нужно тщательно, учитывая множество нюансов.

Особенности аренды автокрана

Если вам необходим автокран, то его можно арендовать на нужный период. Но существует разные модели, которые различаются по характеристикам, их важно учитывать и выбирать подходящую технику для своих запросов. Обращаем внимание на следующие критерии:

  • тоннаж – мы предлагаем услуги человека, который поможет подобрать автокран грузоподъемностью, подходящей для конкретного проекта, важно учесть не только вес, но и высоту подъема, есть автокраны с минимальными возможностями для мелких манипуляций, а есть более производительные;
  • сроки – возможность взять в аренду спецтехнику в определенный день бывает невозможной, поэтому договариваться нужно заранее на конкретную дату и указывать сроки, на которые вы планируете взять технику;
  • безопасность – предоставляемая техника должна быть в рабочем состоянии, с техническим освидетельствованием, чтобы не случилось несчастных случаев на стройке, а техника не простаивала без дела, ведь стоимость аренды зависит от периода пользования;
  • цена – аренда автокрана в 2021 году не может быть дешевой, но мы можем предложить акции, скидки и пакет услуг, не стоит экономить на этом вопросе, ведь хорошая техника в рабочем состоянии должна постоянно обслуживаться, чтобы быть в рабочем состоянии;
  • страховка – в договоре на аренду должен быть пункт страхование, так вы сможете уберечь себя от серьезных трат в непредвиденных ситуациях.

Если учесть все критерии, то можно подобрать подходящую технику для личных нужд, по реальной цене и даже получить скидку.

Как взять автокран в аренду?

Мы предлагаем аренду автокрана в Москве и Московской области для всех, кому нужны данные услуги. Вам не придется покупать технику и тратить огромные суммы, тем более если стройка краткосрочная, а проект небольшой. Также доступна аренда автокрана в Можайске и других населенных пунктах.

Вся техника у нас регулярно проходит техническое освидетельствование, транспорт застрахован. Чтобы арендовать автокран, нужно обратиться в компанию, описать свой запрос. Специалист может выехать на место, чтобы оценить ситуацию и подобрать подходящий кран для вашего проекта. После этого будет заключен договор на необходимый период. Узнать все подробности можно по телефону, менеджер с удовольствием вас проконсультирует.

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок