E-mail
info@dorognik.ru

Пн – Пт 9:00 – 18:00,

Сб 9:00 – 15:00, Вс 10:00 – 15:00

Вы здесь

Автокраны Liebherr LTM


Автокраны Liebherr LTM

Швейцарская компания Liebherr — один из мировых лидеров в производстве автокранов. Еще с середины 80-х годов прошлого века грузоподъемная техника этой марки стала абсолютным лидером продаж в своей нише. Автомобильные краны Liebherr серии LTM — самоходная техника, отличающаяся высокой маневренностью и мобильностью и способная развивать скорость на шоссе до 80 км/ч. Длительный срок эксплуатации кранов — до нескольких десятков лет — подтверждает качество и высокий технический уровень грузоподъемной техники.

Автокраны этой марки имеют высокий уровень проходимости, поэтому они могут работать даже в условиях полного бездорожья. Аренда крана Liebherr возможна в любое время года, поскольку рабочий диапазон температур у этой техники колеблется от -40 до 40 °С. Благодаря жесткой подвеске телескопической стрелы, краны могут поднимать вес в несколько сотен тонн единовременно.

В нашем распоряжении имеются автокраны Liebherr LTM грузоподъемностью от 32 до 90 тонн. Вынос стрелы у кранов вместе с гуськом составляет от 44 до 72 м. Компактные размеры техники дают возможность осуществлять работы в достаточно ограниченном пространстве. Продуманная система управления позволяет в максимально быстрые сроки привести автокран в рабочее положение, что существенно экономит время нанимателя и ускоряет производство строительных работ.

Сегодня приобретать самоходные автокраны Liebherr LTM вовсе не обязательно. Услуга аренды автокрана, предоставляемая специализированной фирмой, дает возможность сэкономить на стоимости покупки крана и в кратчайшие сроки выполнить все поставленные задачи.

Рекомендуем посмотреть
Заказать звонок